ГлавнаяНовостиПредложение о прохождении обучения

Предложение о прохождении обучения

18 апреля 2020 года негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Правовой Центр Павла Астахова» и коммуникационное агентство The Mellows проведут первое мероприятие из цикла практических семинаров по продвижению и развитию юридического бизнеса. В программе семинара — лучшие практики по PR-продвижению и маркетингу для юристов и адвокатов, арбитражных управляющих, правовых консультантов, судебных экспертов.

Тема семинара-практикума «Юридический маркетинг и личный бренд — гарантия успеха: алгоритмы запуска PR, типовые ошибки и эффективные кейсы».

Семинар-практикум состоит из 2 частей. 1-я часть — это 8-часовая офлайн-встреча со спикерами, чья деятельность связана непосредственно с продвижением юридических услуг, и с почетными гостями семинара; 2-я часть — это онлайн-консультация участников встречи по теме семинара-практикума с целью ускорения и упрощения маркетинговой перезагрузки юридической деятельности, консультацию проводят спикеры мероприятия (в течение 30 дней после окончания 1-й части).

Подробная информация доступна по ссылке.

Добавлено: 16.03.2020

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17