07 июня 2019 г. состоялось вручение наград и подарков за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок
07 июня 2019 г. состоялось вручение наград и подарков за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок.
В пятницу - 7 июня в помещении адвокатской палаты прошло торжественное вручение наград и подарков детям за участие в Конкурсе детских рисунков и поделок, посвященном Дню защиты детей и Дню адвокатуры.
Все участники получили подарки!
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
ПОДЕЛКИ 3 года |
|||
1. |
1 МЕСТО (за поделку) |
Куимов Данил
|
2г. 9мес. |
2. |
Номинация «Творческая семья» |
Казанцева Алина |
3 года |
РИСУНКИ 3 года |
|||
3. |
1 МЕСТО (за рисунок) |
Чебанов Влад |
3 года |
4. |
«За яркость красок » |
Рожкова Ольга |
3 года |
ПОДЕЛКИ 5-7 лет |
|||
5. |
1 МЕСТО (за поделку) |
Гоголева Арина |
5 лет |
6. |
Номинация «За интересное техническое решение» |
Тарада Дмитрий |
5 лет |
7. |
Номинация «Творческая фантазия» |
Александров Александр |
6 лет |
8. |
Номинация «Дружная семья» |
Дорожкина София Дорожкин Богдан |
6 лет 2 года |
РИСУНКИ 5-7 лет |
|||
9. |
1 МЕСТО (за рисунок) |
Бородулина Анастасия |
5 лет |
10. |
Номинация «За яркость красок » |
Рожков Александр |
6 лет |
11. |
Номинация «За смысловую выразительность» |
Брыткова Мария
|
7 лет |
РИСУНКИ 8-10 лет |
|||
12. |
1 МЕСТО (за рисунок и поделку) |
Приходько Федор
|
9 лет |
13. |
Номинация «За летнее настроение» |
Макеева Валерия
|
9 лет |
14. |
Номинация «За яркость красок » |
Овчинников Александр |
8 лет |
15. |
Номинация «За полноту отражения темы» |
Липатникова Алена |
10 лет |
16. |
Номинация «За творческий подход» |
Зыкова Алиса |
10 лет |
ПОДЕЛКИ 8-10 лет |
|||
17. |
Номинация «За участие» |
Юферева Ксения |
8 лет |
18. |
Номинация «За участие» |
Чернов Тмур
|
10 лет |
ПОДЕЛКИ 11-14 лет |
|||
19. |
1 МЕСТО (за поделки) и в номинации «Самый активный участник» |
Бачина Александра |
12 лет |
20. |
1 МЕСТО в технике оригами «За мастерство» |
Голубцов Артём |
11 лет |
21. |
1 МЕСТО в технике пластилина «За мастерство» |
Голубцов Михаил
|
11 лет |
22. |
Номинация «За творческий подход» |
Нахтигаль Ева
|
11 лет |
РИСУНКИ 11-14 лет |
|||
23. |
1 МЕСТО (за рисунки) в номинации «Приз симпатии жюри» |
Шмаков Влад
|
13 лет |
24. |
Номинация «За художественную выразительность» |
Александрова Анастасия
|
13 лет |
25. |
Номинация «За полноту отражения темы» |
Липатникова Анастасия |
14 лет |
Вне конкурса |
|||
26. |
|
Александрова Мария |
15 лет |
27. |
|
Гончарова Софья |
18 лет |
28. |
|
Управителева Алина |
18 лет |
Добавлено: 10.06.2019