ГлавнаяНовостиОткрыта регистрация на вебинар 13.11.2018г.

Открыта регистрация на вебинар 13.11.2018г.

Очередной образовательный вебинар для адвокатов начнется в 10.00 (время московское) с лекции на тему «Актуальные проблемы арбитражного процесса», которую прочитает доцент кафедры гражданского процесса Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат юридических наук, заслуженный юрист РФ, заместитель председателя ВАС РФ в отставке Татьяна Андреева. 

В 12.00 о проблемах квалификации продолжаемых преступлений расскажет заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин Университета прокуратуры Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор Константин Ображиев.

Напоминаем, что участие в вебинаре ФПА РФ как онлайн, так и офлайн (при просмотре повтора) засчитывается в общее количество часов повышения квалификации адвокатов. Следить за трансляцией можно посредством любого мобильного устройства, причем возможен как индивидуальный, так и коллективный просмотр.

При регистрации пользователям направляются письма с паролем, который необходимо вставить в соответствующее поле регистрационной формы. Если письмо с паролем вам не пришло, нажмите, пожалуйста, кнопку «восстановить пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям. Адвокатам, не указавшим при регистрации свой реестровый номер, часы повышения квалификации засчитываться не будут.

Повтор вебинара состоится в субботу, 17 ноября. Отметим, что при его просмотре часы квалификации засчитают аналогично тому, как при просмотре онлайн-трансляции.

Вебинары Федеральная палата адвокатов РФ проводит с 2016 г. Архивные записи некоторых видеолекций подгружены на сайт ФПА РФ, в раздел «Обучение и образование / Вебинары».

Предупреждаем, что в расписании видеолекций возможны изменения.

Добавлено: 12.11.2018

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17