ГлавнаяНовости24 августа 2012 года состоялось очередное заседание Совета НО АПАК

24 августа 2012 года состоялось очередное заседание Совета НО АПАК

24 августа 2012 года состоялось очередное заседание Совета НО АПАК, на котором
Принято решение о включении в реестр адвокатских образований Алтайского края адвокатских кабинетов Копылкова В.А., Червяковой О.Н., Белых А.Б., Казаковой В.В..
Принято решение об оказании материальной помощи адвокатам Власовой В.В., Филиппенков А.Н., Барнаульской коллегии адвокатов, ветерану алтайской адвокатуры Ломаковской К.Г.
Решено включить адвоката Пилипенко Л.С. в график участия адвокатов  Калманского района в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, предварительного следствия, следственного комитета и суда, в гражданском судопроизводстве по назначению суда.
Принят к сведению ответ комитета по образованию г. Барнаула по вопросу предоставления детям адвокатов мест в дошкольных образовательных учреждениях.
Рассмотрено и удовлетворено заявление председателя коллегии адвокатов «Власовы и компаньоны» об освобождении от дежурств в общественной приемной партии «Единая Россия».
Рассмотрено обращение о дежурстве в приемной Президента РФ, информация принята к сведению, решено составить график дежурств.
Принято решение о праздновании 75-летия адвокатуры Алтайского края: Провести торжественное заседание по празднованию 75-летия адвокатуры Алтайского края 30 ноября 2012 года в зале Дома правосудия. 
Рассмотрены другие вопросы.

Добавлено: 10.09.2012

График работы::
Пн
с 9
до 17
Вт
с 9
до 17
Ср
с 9
до 17
Чт
с 9
до 17
Пт
с 9
до 16
телефон / факс:
+7 (3852) 35-98-17